Помогите пожалуйста! Найди делимые: _:3:7. _:5=9. _:40=80. _:400=80 _:50=9. _:5=90 _:4=8 _:3=70

_:30=70

Ответы на вопрос

Отвечает Сачко Любовь.
Чтобы найти делимое, нужно частное умножить на делитель.
7×3=21
9×5=45
80×40=3200
80×400=32 000
9×50=450
90×5=450
8×4=32
70×3=210
70×30=2 100