На доске записано несколько примеров на деление с остатком.делимые стёрли и заменили буквами

.найдите делимые а:12=3(ост.2 ) b:26=7(ост.4 ) с:18=5(ост.2) к:48=5(ост.8)

Ответы на вопрос

Отвечает Анпилов Кирилл.
3 х 12 +2=38
7 Х 26+4=186
5 х 18+2=92
48 х 5+8=248