6 12/17÷1 8/10 помогите разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
114/17:18/10= 114/17*10/18= 114/17*5/9= 38/17*5/3= 190/51= 3 37/51
Отвечает Иванов Иван.
114/17:18/10=114/17*10/18=190/51=3  37/51