От двух пристаней, расстояние между которыми 346 км, одновременно навстречу друг другу отплыли

катер и теплоход. Скорость теплохода 20 км

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.
1)22+20=42(км/ч)-общая скорость катера и теплохода
2)42*3=126(км)-они пройдут за 3 часа 
3)346-126=220(км)-будет между ними через 3 часа
Ответ:220 км