Выполните сложение выбирая удобный порядок вычеслений 2,53+15,1+4,47+14,9


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.
2.53+4.47+15.1+14.9=37

Отвечает Сисюк Аліна.
2,53+15,1+4,47+14,9=(2,53+4,47)+(15,1+14,9)=7+30=37