В одном гнезде 3 птенца, во втором-в 2 раза больше, Сколько птенцов во втором гнезде?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
Решение:
3×2=6(п.)
Ответ: 6 птенцов во 2-ом гнезде
Отвечает Канаев Артём.
Решение: 3*2=6
ответ: во втором гнезде 6 птенцов.