9 1/12-5 2/15 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.
9 1/12-5 2/15 = 9 5/60 - 5 8/60 = 8 65/60 - 5 8/60 = 3 57/60 = 3 19/20