Для ремонта удачной комнаты пришли 2 взрослых несколько девочек и столько же мальчиков .всего

работали 32 человека. Сколько девочек работало а мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Коломеец Саша.
32-2=30(чел)-пришло и девочек и мальчиков
30:2=15(д) Ответ: было 15 девочек и 15 мальчиков.