Помогите. Сумма 3 слагаемых 97089. Первое слагаемое 5674 Второе 73478. Чему равно 3 слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.
97089-(5674+73478)= 97089-5674-73478= 17937 - 3 слагаемое

5674+73478+17937= 97089
Отвечает Пафиков Виктор.
1 сл. - 5674
2 сл. - 73478
3 сл. - ?
Всего - 97089
1) 5674+73478=79152 - 1 и 2 слогаемые
2) 97089-79152=17937 - 3 слогаемое
Ответ: 17937