Сделайте примеры корень 1 корень 2 корень 3 корень 4 корень 5 корень 6 корень 7


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
Всмысле уравнения? Ок.
7+х-1=7
15*x+26=56
45+x-32=16
23*4-21+3=74
15*x-20=55
36:x+34=40
63:7-3=6