Найдите значение выражения |b|-b=12 дайте ответ плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.
I b I - b=12
-b-b=12          b-b=12 - решений нет
-2b=12
 b= -12:2
b= -6