Реши уравнение: −21−13x=207+6x Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыр Адина.
-21-13х=207+6х
-13х-6х=207+21
-19х=228
Х= 228:(-19
Х=-12
Проверка:
-21-13*(-12)=207+6*(-12)
135= 135