Турист должен пройти 64 км. В первый день он прошел 1/4 всего пути, во второй день - 50%

оставшегося пути. Сколько километров ему ещё осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.
Jkkdjdjdidjdjjdjdjkskdjdksjsnsn

Отвечает Брага Мария.
64/4=16
64-16=48: 48/2=24
24+16=40(км) - уже прошел
64-40=24(км) - осталось