Помогите пожалуйста решить примеры в СТОЛБИК: 1) 6,54:0,109=2)961,8:2,29=3) 0,625:0,125=4)

0,07:0,008=5)631,4:2,05=

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.
Смотрите картинку в приложении

Отвечает Юрченко Никита.
1. 6540÷109=60
2. 96180÷229=420
3. 625÷125=5
4. 70÷8=70/8
5. 63140÷205=308