Решите по теореме Виета 1)x2−23x+102=0 2)x2-7x-44=0


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.
1) x + x = 11.5 \\ x \times x = 51
2)x+x=3.5
x×x= -22