От пристани на лодках в противоположных направлениях одновременно отплыли два рыболова.Через 2 часа

расстояния между ними стало Х км.Скорость лодки одного рыболова У км/ч.Найди скорость лодки второго рыболова. Поже дам 35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
7•2=14(км/ч ) проплыл один рыболов ,2)26-14=12(км/ч ) проплыл второй рыболов 3)12разделить на2=6(км/ч) скорость второго рыболова