17×(x+48)=17.867 срочный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
17х+17*48=17,867
17х+816=17,867
17х=17,867-816
17х=17,051
х=17,051:17
х=1,003
Отвечает Веснина Лиза.
 X = 17 867 ÷ 17 
 X = 1051
 X = 1051 - 48 
 X = 3