в течение недели Папа ездит на автомобиле 5 раз из дома на работу и обратно и один раз -из дома на

дачу и обратно. Расстояние от дома до работы 12 км,а от дома до дачи 70км. Сколько километров Папа проедет на автомобиле за 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Даниил.
1)4*5=20
2)20*12=240(км)
3)70*4=280(км)
4)240+280=520(км)
Отвечает Никитин Никита.
(12*2*5) + (70*2)= (120 + 140) * 4= 260*4 =1040