В течение недели папа ездит на автомобиле пять раз из дома на работу и обратно и один раз из дома

на дачу и обратно расстояние от дома до работы 12 км от дома до дачи 70 км сколько километров папа приедет на автомобиле за 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

Значит за неделю он проедет (12*5)*2=120(км) от дома до работы
120+70*2=260км это всего папа проедет за неделю.. 
тогда за 4 недели
4*260=1040км

Отвечает Харитонов Даня.

1) 12 * 10 = 120 (км) - на работу и обратно за одну неделю
2) 70 * 2 = 140 (км) - от дома до дачи и обратно за одну неделю
3) 120 + 140 = 260 (км) - всего за одну неделю
4) 260 * 4 = 1040 (км) - всего за четыре недели