В течение недели папа ездит на автомобиле пять раз из дома на работу и обратно и один раз из дома

на дачу и обратно расстояние от дома до работы 12 км от дома до дачи 70 км сколько километров папа приедет на автомобиле за 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Дурова Александра.


12*2*5=120(км) расстояние от дома до работы и обратно за 5 дней
70*2=140(км) расстояние от дома до дачи и обратно
140+120=260(км) расстояние которое проезжает за 1 неделю
260*4=1040(км) за 4 недели