4у-3×|2-х| при х=-1, у=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
Поставляем значения переменных в выражение
4 \times ( - 8) - 3 |2 - ( - 1)|  =  - 32 - 3 |2 + 1|  =  - 32 - 3 \times  |3|  =  - 32 - 3 \times 3 =  - 32 - 9 =  - 41