1 - 7,2 помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.
1-7,2= -6,2

-7,2
1
_____
-6,2
Отвечает Цеханович Артём.
1-7.2=-6.2
при от отнимании от меньшего числа большое число то тогда число будет отрицательным.
НАПРИМЕР:
2-4=-2(от 4 отнимим 2 и поставим знак минус)