Помогиииитеее 2(x+3)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
2(x+3)=16
2x+6=16
2x=16-6
2x=10
X=5
Ответ:5
Отвечает Аширбек Нариман.
2(x+3)=16
2x+6=16
2x=10
x=5