Помогите пожалуйста решить уровнение (10-Х)×4+6Х=46 Срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Солодягина Диана.
(10-х)*4+6х=46
10*4-х*4+6х=46
40-4х+6х=46
6х-4х=46-40
2х=6
х=6/2
х=3
Отвечает Кафтанова Люда.
Как-то так кажется всё правильно