Вы 18 купейных вагонах столько же мест, сколько в 12 Плацкартных. Сколько мест в купейном вагоне

если известно, что в плацкартном 54 место?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
54*12= 648
648:18=36
Ответ:36 мест в 1 купейном вагоне
Отвечает Миронов Мурзичик.
1)54*12= 648(м)-всего в плацкартном.
2)648:18=36(м)-в 1 купейном вагоне.
Ответ:36 мест в 1 купейном вагоне.