Решите примеры пж СРОЧНО!!! (33,77:1,1+1,242:0,27)*1,4 -4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.
(33,77:1,1+1,242:0,27)*1,4 -4,1= 45,32
1) 33,77:1,1= 30,7
2) 1,242:0,27= 4,6
3) 30,7+4,6= 35,3
4) 35,3*1,4= 49,42
5) 49,42-4,1= 45,32