Геологи преодолели путь длиной 2450 км .10% пути они пролетели на самолёте,60% пути проплыли в

лодках ,а остальную часть пути прошли пешком .Сколько км геологи прошли пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакиров Данияр.
2450:100*10= 245 км пролетели
2450:100*60= 1470 км проплыли
2450-245-1470= 735 км прошли пешком