(91-83)*3:4+12:6= какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
1.91-83=8
2.8•3=24
3.24:4=6
4.12:6=2
5.2+6=8
Отвечает Немков Даниил.
91-83 = 8
8÷4=2
2*3=6
12÷6=2
6+2=8
(91-83)×3÷4+12÷6=8