решение условия задачи на школьном участке посадили 10 березок елочек на 4 меньше Сколько елочек

посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Буряс Іванка.
10-4=6(ё)
Ответ:6 ёлочек посадили
Отвечает Анарбаева Нурай.
10-4=6 (ел.) посадили.
Ответ: 6 ёлочек посадили.