40100+53734:67*18-4536


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

50000

Пошаговое объяснение:

Сначала идут деления и умножения.

В данном примере идёт сначала деление а потом уже умножение:

53734:67=802

А потом уже умножение:

802*18=14436

Далее уже идут сложения и вычитания.

У нас идёт сначала сложение, а потом уже вычитание:

40100+14436=54536

Вычитание:

54536-4536=50000

;))))))

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

50000

Пошаговое объяснение:

40100+53734÷67×18-4536  =  40100+14436-4536  =  50000