Log1/2(x+2)=1 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.
ОДЗ:x² - x - 2 > 0D = 1 + 8 = 9x₁ = (1-3)/2 = -1x₂ = (1+3)/2 = 2x∈(-∞; -1)U(2;+∞)