Помогите |-4|+|1-3×2,4|!!!! с решение


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
L-4l+l1-3*2,4l = -3,2
1) раскрываем модули
4+1-3*2,4
2) делаем все по действиям
-3*2,4=-7,2
4-7,2=-3,2
Ответ: -3,2
Не уверен в ответе т.к модули мы проходили давно..
Отблагодари меня нажав "спасибо" и "лучший ответ"