В ящиках 72 кг карамельных конфет, столько же весят 2 ящика с шоколадными конфетами. На сколько кг

больше весит ящик с шоколадными конфетами? Помогите пожалуйста... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.
1)72:2=36(кг)-1 ящик шоколадных конфет
2)36×2=72(кг)-2 ящика шоколадных конфет
3)72-36=36(кг)-1 ящик карамельных конфет больше чем шоколадных
Ответ: на 36 килограмм масса 1 ящика карамельных конфет больше чем шоколадных.
Отвечает Лось Михаил.
1)72/2=36(КГ) В одном ящике шоколадных конфет
2)72-36=36кг разница
Я НЕ УВЕРИНА ТОЛЬКО