Выберите и запишите наименьшую из десятичных дробей:(9,8;12,5;12,51;9,41.)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
9,41 потоому что 9,8 это 9,80
Отвечает Кожухов Егор.
9/8=1 1/8
8/12 можно сократить на 4=2/3
5/12
51/9= 5 6/9 можно сократить на 3=5 2/3
41
наименьшая дробь 5/13