Лена выиграла 32 очка Вася в 4 раза меньше А Маша на 26 очков больше чем Вася кто набрал больше

всех очков

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
УСЛОВИЕ, РЕШЕНИЕ.
Лена - 32 очк.
Вася - ? в 4 раза меньше.
Маша - ? на 26 очк. больше,чем Вася.
Сначало нужно найти сколько выиграл очков Вася.
1) 32 ÷ 4 = 8 очк.
Теперь мы можем найти сколько очков выиграла Маша.
2) 8 + 26 = 34 очк.
ОТВЕТ: Маша набрала больше всех очков.
Отвечает Аксёнова Анастасия.
1)32:4=8
2)8+26=34
Маша получила больше очков чем все