92:23 68:17 57:19 96:24


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Каролина.
92÷23=4
68÷17=4
57÷19=3
96÷24=4
Отвечает Кукушкина Анастасия.
92:23=4
68:17=4
57:19=3
96:24=4