ДАЮ 15 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ! ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ ИЛИ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!Масса угля в вагоне 60 т. Самосвал может

взять третью часть этого груза. Сколько рейсов надо сделать на самосвале, чтобы разгрузить 6 таких вагонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
1) 60×3=90 еееееееееееееееее
Отвечает Янковская Даша.
1/3-(60:3) т
Всего-?
1) 60:3=20(т)
2) 60×6=360(т)
3) 360:20=18 (р.)