Решите уровнение (x-3)2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
(х-3)2=4
2х-6=4
2х=4+6
2х=10
Х=5
Отвечает Григорьева Дарья.
2х-6=4
2х=4+6
2х=10
х=5