Приведи подобные слагаемые: −44x−x+125x−53x Ответ: (записывай без промежутков) помогите срочно,

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.
−44x−x+125x−53x=125х-45х-53х=125х-98х=27х.
Ответ: 27х.