Какое чётно число,большее 50 и меньшее 100,делится на числа 3,8.4.9?плиииз,очееень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.
Это число 72.
72 ÷ 3 = 24.
72 ÷ 8 = 9.
72 ÷ 4 = 18.
72 ÷ 9 = 8.