Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -(1,5 + 3b) + (2,8 - 0,6b) - 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ярослав.
-1,5-3b+2,8-0,6b-1,4=-0,1-3,6b
Отвечает Кошкаров Артем.
-1,5-3b+2,8-0,6b-1,4=-0,1-3,6b