Как найти процент 5% от 38;78,08


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
38 = 100%, 38/100*5 = 1,9
78 = 100%, 78/100*5 = 3,9
0,8 = 100%, 0,8/100*5 = 0,04