Для путешествия по реке отряда в 46 чел.приготовили шестиместные и четырёхместные лодки. Сколько

было тех и других лодок, если отряд разместился в 10 лодках и в них не осталось мест? РЕШИТЬ АЛГЕБРАИЧЕСКИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

6*3=18

46-18=28

28÷4=7