Реши уравнения.200×а=900-500,700-у=90+10


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.
200*а=900-500
200*а=400
а=2

700-у=90+10
700-у=100
-у=100-700
-у=-600
у=600