1)На чертеже,выполненном в масштабе 1:100,периметр прямоугольного участка оказался равен 38

см.Опредили периметр участка в реальности. 2)Какими могут быть длина и ширина участка,если они измеряются целым числом метров? 3)Вычисли площади участков,найденных в пункте 2.У какого участка площадь самая большая? У какого самая - маленькая?

Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.
№ 1
38 * 100 = 3800 см = 38 м периметр

№ 2
 ну допустим 5 м и 3м
и еще 6 м и 4 м 
или 10 м и 7 м

№ 3
5 * 3 = 15 кв.м самая меньшая площадь
6 * 4 = 24 кв.м  
10 * 7 = 70 кв.м самая большая площадь