228-x=115 175.8-x=53 x+1821.56=2035 (x+220 )+187=753 (328+)-229=300 ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.


вот это ответ верный
228 - x = 115 \\ x = 228 - 115 \\ x = 113 \\ 175.8 - x = 53 \\ x = 175.8 - 53 \\ x = 122.8 \\ x + 1821.56 = 2035 \\ x = 2035 - 1821.56 \\ x = 213.44 \\ (x + 220) + 187 = 753 \\ x + 220 = 753 - 187 \\ x + 220 = 566 \\ x = 566 - 220 \\ x = 346 \\ (328 + x) - 229 = 300 \\ 328 + x = 300 + 229 \\ 328 + x = 529 \\ x = 529 - 328 \\ x = 201.
Отвечает Анна Бушмельова.
Ответ написан ниже