Помогите вычислить 12*6√64


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

12*6 \sqrt{64} =12*6*8=576

Отвечает Курмет Айару.
Первым делом необходимо вычислить корень:
12 \times 6 \sqrt{64}  = 12 \times 6 \times 8 = 576

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©