Выполните действия

:а)1243,5+(279,48+105,24)=б)28,348-(12,652-0,7)=в)542,3+(600-541,3)=г)(38,45-27,35)-8,45=

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
А)1)279,48+105,24=384,72
2)1243+384,72=1627,72
Б)1)12,652-0,7=11,952
2)28,348-11,952=16,396
В)1)600-541,3=58,7
2)542,3+58,7=601
Г)1)38,45-27,35=11,1
2)11,1-8,45=2,65