расстояние равное 200 м страус пробегает за 13 секунд сайгак за 8 секунд жираф за 14 секунд слон за

13 секунд лошадь за 10 секунд Алеф за 9 секунд за такое время каждый и животных пробегает 1 км

Ответы на вопрос

Отвечает Роткин Артём.
1км=1000м
1000:200=5
1)13*5=65(сек)-пробегает страус
2)8*5=40(сек)-пробегает сайгак
3)14*5=70(сек)-пробегает жираф
4)13*5=65(сек)-пробегает слон
5)10*5=50(сек)-пробегает лощадь
6)9*5=45(сек)-пробегает Алеф
Отвечает Гуменников Матвей.
1) 13*5=65(с) - за столько страус пробегает 1 км
2) 8*5=40(с) - за столько сайгак пробегает 1 км
3) 14*5=70(с) - за столько жираф пробегает 1 км
4) 13*5=65(с) - за столько слон пробегает 1 км
5) 10*5=50(с) - за столько лошадь пробегает 1 км
6>*5=45(с) - за столько Алеф пробегает 1 км