А разделить на 30 равно 768 плюс 987


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.
А:30=768+987
а:30=1755
а=1755*30
а=52650
52650:30=1755
Отвечает Кузнецова Ангелина.
А:30=768+987
а:30=1755
а=1755*30
а=52650